Адрес:
199178, Россия, Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 58

Единовременные выплаты пенсионерам и военнослужащим.

Единовременные выплаты пенсионерам и военнослужащим.

    На единовременные выплаты пенсионерам и военнослужащим потребуется более 500 миллиардов рублей. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, сообщает пресс-служба «Единой России».

   Ранее президент Владимир Путин предложил выплатить единоразово пенсионерам по 10 тысяч рублей, а военнослужащим — по 15 тысяч рублей.

   Рязанский: парламент оперативно примет закон о разовых выплатах пенсионерам и военным

   «В первую очередь речь идёт о пенсионерах — то есть тех людях, кто наибольшим образом пострадал от кризиса. Президент говорил об инфляции. Инфляция — это удорожание того, чем пользуются люди: продуктов, необходимого в повседневной жизни. Сильнее всего она бьёт по малообеспеченным. Именно поэтому глава государства предложил меры, нужно помочь людям компенсировать эти потери», — сказал Андрей Макаров.

   Он также добавил, что это показатель восстановления экономики и уровня поддержки людей. По его словам, нужно всё детально просчитать, чтобы не был забыт ни один человек, который имеет право на поддержку.

Теги верные решения единая Россия юридическая консультация единовременные выплаты